Jadwal Siaran Bola

TANGGAL HARI KICK OFF EVENT PERTANDINGAN LIVE TV
25/10/2017 Rabu 23.45 Coupe de Ligue Lille vs Valencienes beIn Sport 3
26/10/2017 Kamis 02.00 Coupe de Ligue Strasbourg vs Saint-Etienne beIn Sport 3
27/10/2017 Jumat 15.00 Liga 1 Bhayangkara FC vs Persela Lamongan TV One
27/10/2017 Jumat 15.50 Liga Australia Sydney FC vs Perth Glory beIn Sport 2
27/10/2017 Jumat 18.30 Liga 1 Persib Bandung vs Mitra Kukar TV One
28/10/2017 Sabtu 00.00 Liga Turki Kasimpasa vs Goeztepe beIn Sport 1
28/10/2017 Sabtu 01.30 Bundesliga Jerman Mainz vs Eintracht Frankfurt Fox Sports 2
28/10/2017 Sabtu 01.45 Ligue 1 Paris Saint-Germain vs Nice beIn Sport 3
28/10/2017 Sabtu 13.35 Liga Australia Wellington Phoenix vs Brisbane Roar beIn Sport 2
28/10/2017 Sabtu 15.50 Liga Australia Adelaide United vs Melbourne City beIn Sport 2
28/10/2017 Sabtu 18.00 La Liga Deportivo Alaves vs Valencia beIn Sport 2
28/10/2017 Sabtu 18.30 Liga 1 Borneo FC vs Persija Jakarta TV One
28/10/2017 Sabtu 18.30 Liga Premier Inggris Manchester United vs Tottenham Hotspur beIn Sport 1
28/10/2017 Sabtu 20.30 Bundesliga Jerman Hannover vs Borussia Dortmund Fox Sports 3
28/10/2017 Sabtu 21.00 Liga Premier Inggris Liverpool vs Huddesfield Town beIn Sport 1
28/10/2017 Sabtu 21.00 Liga Premier Inggris West Bromwich Albion vs Manchester City beIn Sport 2
28/10/2017 Sabtu 21.00 Liga Premier Inggris Arsenal vs Swansea City beIn Sport 3
28/10/2017 Sabtu 23.30 Liga Premier Inggris Bournemouth vs Chelsea beIn Sport 1
28/10/2017 Sabtu 23.30 La Liga Atletico Madrid vs Valencia beIn Sport 2
28/10/2017 Sabtu 23.30 Bundesliga Jerman Bayern Munchen vs Leipzig Fox Sports 2
28/10/2017 Sabtu 23.30 Eredivisie Roda JC vs Feyenoord Fox Sports 3
29/10/2017 Minggu 01.00 Ligue 1 Montpellier vs Stade Rennais beIn Sport 3
29/10/2017 Minggu 01.45 La Liga Athletic Bilbao vs Barcelona beIn Sport 2
29/10/2017 Minggu 08.00 Liga MX Club Leon vs Tiburones Rojos Fox Sports 2
29/10/2017 Minggu 13.00 Liga Australia Newcastle Jets vs Western Sydney Wanderers beIn Sport 2
29/10/2017 Minggu 13.30 Liga 1 Persipura Jayapura vs Arema FC TV One
29/10/2017 Minggu 15.00 Liga Australia Central Coast Mariners vs Melbourne Victory beIn Sport 2
29/10/2017 Minggu 18.00 La Liga Getafe vs Real Sociedad beIn Sport 2
29/10/2017 Minggu 18.30 Liga 1 Barito Putera vs PSM Makassar TV One
29/10/2017 Minggu 18.30 Eredivisie Vitesse Arnhem vs PSV Eindhoven Fox Sports 3
29/10/2017 Minggu 20.30 Liga Premier Inggris Brighton&Hove Albion vs Southampton beIn Sport 1
29/10/2017 Minggu 21.00 Ligue 1 Olympique Lyon vs Metz beIn Sport 3
29/10/2017 Minggu 21.15 La Liga Girona vs Real Madrid beIn Sport 2
29/10/2017 Minggu 21.30 Bundesliga Jerman Werder Bremen vs Augsburg Fox Sports 3
29/10/2017 Minggu 23.00 Liga Premier Inggris Leicester City vs Everton beIn Sport 1
29/10/2017 Minggu 23.00 Ligue 1 Toulouse vs Saint-Etienne beIn Sport 3
30/10/2017 Senin 00.00 Bundesliga Jerman Stuttgart vs Freiburg Fox Sports 3
30/10/2017 Senin 00.30 La Liga Eibar vs Levante beIn Sport 2
30/10/2017 Senin 02.45 La Liga Malaga vs Celta Vigo beIn Sport 2
30/10/2017 Senin 03.00 Ligue 1 Lille vs Olympique Marseille beIn Sport 3
30/10/2017 Senin 04.05 Liga Argentina Boca Juniors vs Belgrano beIn Sport 1
30/10/2017 Senin 06.05 Liga Argentina Talleres vs River Plate beIn Sport 1
30/10/2017 Senin 18.30 Liga 1 Bali United vs Sriwijaya FC TV One
31/10/2017 Selasa 00.00 Liga Turki Fenerbahce vs Kayserispor beIn Sport 1
31/10/2017 Selasa 03.00 Liga Premier Inggris Burnley vs Newcastle United beIn Sport 1
31/10/2017 Selasa 03.00 La Liga Espanyol vs Real Betis beIn Sport 2
31/10/2017 Selasa 03.00 La Liga Las Palmas vs Deportivo La Coruna beIn Sport 3
01/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Roma vs Chelsea beIn Sport 1
01/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Manchester United vs Benfica beIn Sport 2 / SCTV
01/11/2017 Rabu 02.45 Liga Champions Eropa Paris Saint-Germain vs Anderlecht beIn Sport 3
02/11/2017 Kamis 00.00 Liga Champions Eropa Besiktas vs Monaco beIn Sport 3
02/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Tottenham Hotspur vs Real Madrid beIn Sport 1 / SCTV
02/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Napoli vs Manchester City beIn Sport 2
02/11/2017 Kamis 02.45 Liga Champions Eropa Liverpool vs Maribor beIn Sport 3
03/11/2017 Jumat 01.00 Europa League Olympique Lyon vs Everton beIn Sport 1
03/11/2017 Jumat 01.00 Europa League AEK Athens vs Milan beIn Sport 2 / SCTV
03/11/2017 Jumat 01.00 Europa League Slavia Prague vs Villarreal beIn Sport 3
03/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Arsenal vs Red Star Belgrade beIn Sport 1 / SCTV
03/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Lazio vs Nice beIn Sport 2
03/11/2017 Jumat 03.05 Europa League Athletic Bilbao vs Ostersund beIn Sport 3
03/11/2017 Jumat 15.00 Liga 1 Mitra Kukar vs Bhayangkara FC TV One
03/11/2017 Jumat 15.50 Liga Australia Melbourne City vs Sydney FC beIn Sport 2
03/11/2017 Jumat 18.30 Liga 1 Persija Jakarta vs Persib Bandung TV One
04/11/2017 Sabtu 15.00 Liga 1 PS TNI vs Persipura Jayapura TV One
04/11/2017 Sabtu 18.30 Liga 1 Arema FC vs Semen Padang TV One
05/11/2017 Minggu 15.00 Liga 1 Persela Lamongan vs Persiba Balikpapan TV One
05/11/2017 Minggu 18.30 Liga 1 Sriwijaya FC vs Gresik United TV One
06/11/2017 Senin 18.30 Liga 1 PSM Makassar vs Bali United TV One