Dengan permainan pamungkas penyisihan grup dimainkan hari ini, kita sekarang memiliki gambar penuh untuk babak 16 besar Euro 2016.

BERITA BOLA – Setelah penyisihan final grup di mana Portugal dan Irlandia diperas melalui kulit mereka, kami telah disajikan beberapa pertandingan retak, dari yang menetes dengan narasi sejarah.

Italia vs Spanyol, misalnya, menjanjikan untuk menjadi cracker, dalam apa yang diremake dari final Euro 2012, yang Spanyol menang 4-0.

Spanyol juga mengalahkan Italia di Euro 2008, sehingga Italia akan membalas dendam di pikiran mereka ketika mereka menghadapi pertandingan pada hari Senin.

Prancis vs Irlandia adalah pertandingan yang mengiurkan, dengan Thierry Henry handball masih sangat banyak menjulang besar di Irlandia.

Tapi sebagai tuan rumah, Prancis tidak akan cenderung untuk menghibur dalam konsep balas dendam kepada Irish, dan Dimitri Payet pasti akan suka diri terhadap pertahanan Irlandia.
Di tempat lain, Inggris mengambil Islandia yang akan menjadi pertemuan bar, pemain Roy akan serius menghayal peluang mereka mencapai perempat, yang telah imbang melawan tim kecil dalam turnamen.

Babak 16 besar sudah dikonfirmasi, jadi bagaimana jalan ke Stade de France pada 10 Juli? Lihat dulu siapa melawan siapa dan merencanakan rute tim Anda untuk kemenangan.

Kualifikasi Babak Knock Out

Juara Grup: Prancis, Wales, Jerman, Kroasia, Italia, Hungaria

Runner Up Grup: Swiss, Inggris, Polandia, Spanyol, Belgia, Islandia

Ketiga Terbaik: Slovakia, Republik Irlandia, Portugal, Irlandia Utara

Keluar: Albania, Rumania, Rusia, Ukraina, Turki, Republik Ceko, Swedia, Austria

Jadwal Pertandingan 16 Besar Euro 2016
Jadwal Pertandingan 16 Besar Euro 2016

Jadwal Pertandingan

Babak 16 Besar

Pertandingan 1: Swiss vs Polandia – Sabtu 25 Juni 15:00 (Saint-Etienne)

Pertandingan 2: Wales vs Irlandia Utara – Sabtu 25 Juni 18:00 (Paris)

Pertandingan 3: Kroasia vs Portugal – Sabtu 25 Juni 21:00 (Lens)

Pertandingan 4: Prancis vs Republik Irlandia – Minggu 26 Juni pukul 15:00 (Lyon)

Pertandingan 5: Jerman vs Slovakia – Minggu 26 Juni 18:00 (Lille)

Pertandingan 6: Hyngaria vs Belgia – Minggu 26 Juni 21:00 (Toulouse)

Pertandingan 7: Italia vs Spanyol – Senin 27 Juni 18:00 (Saint-Denis)

Pertandingan 8: Inggris v Islandia – Senin 27 Juni 21:00 (Nice)

Perempat Final

QF1: Swiss / Polandia vs Kroasia / Portugal – Kamis 30 Juni 21:00 (Marseille)

QF2: Wales / Irlandia Utara vs Hungaria / Belgia – Jumat 1 Juli, 21:00 (Lille)

QF3: Jerman / Slovakia v Italia / Spanyol – Sabtu 2 Juli, 21:00 (Bordeaux)

QF4: Prancis / Republik Irlandia v Inggris / Islandia – Minggu 3 Juli 21:00 (Saint-Denis)

Semi Final

SF1: Pemenang QF1 vs pemenang QF2 – Rabu 6 Juli 21:00 (Lyon)

SF2: Pemenang QF3 vs pemenang QF4 – Kamis 7 Juli 21:00 (Marseille)

Final

Pemenang SF 1 vs Pemenang SF2 – Minggu 10 Juli 21:00 (Saint-Denis)

LEAVE A REPLY